АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА в наших магазинах

Алмазная мозаика - новый вид творчества. Наборы алмазной мозаики еще называют алмазной вышивкой, но к вышивке она имеет довольно далекое отношение. Наборы для алмазной мозаики включают в себя холст или лист бумаги с клейкой основой на которую приклеивают квадратные акриловые стразы, которые также входят в комплект. Прикрепляя акриловые стразы ряд за рядом появляется оригинальный рисунок, переливающийся и блестящий, благодаря граням акриловых страз.

 

 

19011

 

При сборе картины из алмазной мозаики необходима лишь небольшая усидчивость, по этому с ней могут справиться даже дети. Купить наборы алмазной мозаики теперь возможно и в наших магазинах.

Полная выкладка в алмазной мозаике позволяет создать двойной эффект. Если смотреть на картину прямо, то создается ощущение очень красивой вышивки бисером. А если смотреть под углом при ярком освещении, картина мозаикой сверкает красивыми переливами. Алмазная мозаика не разочарует ни бывалую ни начинающую рукодельницу. Стоит один раз увидеть картину стразами и вы уже не сможете отказать себе в покупке этого чуда.