Бисер Чехия. Цена не изменилась!

27.02.2015г.

Поступление бисера Чехия в магазины Омска рукодельница. Цена 95 руб. - 50 грамм.

 

Более 150 цветов бисера по 50 грамм и по 5 грамм поступило в магазины Омская рукодельница. Цена "заморожена" чтобы Вы, Уважаемые рукоджельницы, смогли приобрести бисер для создания прекрасных подарков к праздникам для своих родных и друзей.

Напоминаем адреса магазинов Омская рукодельница и открываем тайну дополнительных возможностей наших продавцов - консультантов для тех кто только решил заняться рукоделием:

Торговый комплекс "3-й разъезд", ул. 20 Лет РККА, 298 ост. 3-й разъезд - продавец - консультант Ольга вышивает и вяжет более 20 лет, недавно увлеклась фелтингом (валянием): может оказать помощь в подборе ниток, лент и бисера для вышивания картины, подсказать в выборе пряжи, дать несколько советов по фелтингу опираясь на собственный опыт проб и ошибок;

Торговый дом "На Омской", ул. Омская, 107 2 этаж - продавец - консультант Татьяна, вышивает "с рождения", увлекается оформлением интерьера и изделий, поможет в выборе бисера для любой вышивки, подборе вышивки для подарка, в выборе бусин и страз для отделки изделия, поможет в выборе цветовой гаммы пряжи идеально подходящей именно Вам, подскажет как Вам "обновить" свое изделие к празднику.

Торговый Центр "Культтовары", ул. 1-я Транспортная, 11, продавец - консультант Ольга, увлекается вязанием, немного вышивает, знает все о пряже, бисере и... кнопках и молниях. Подскажет как самим исправить сломанный замок и возратить "к жизни" детскую вещь.

Торговый комплекс "Евро - центр", ул. Молодогвардейская, 10/2, 1 этаж, продавец - консультант Анна вышивает, вяжет и...всего понемногу. Но если у Вас мечта связать внуку или своему ребенку (возраст ребенка значение не имеет) - это к ней. В этом же магазине продавец - консультант Ольга Алексеевна - известна всему городу. Ведет курсы по вязанию и бисероплетению. Ее изделия из бисера неоднократно становились победителями на многих выставках.

Торговый комплекс "Рябинушка", проспект Мира, 47, продавец - консультант Елена, вышивает нитками и бисером, вяжет. Если Вы не знаете чем бы заняться и что из многообразных техник выбрать для себя или чем увлечь вашего ребенка - тогда Вам именно к ней. Посоветует, научит, покажет.

Торговый комплекс "Авангард", ул. Лобкова, 4/1 1 этаж, бутик 12 с 1 марта станет в два раза больше. Продавец - консультант Марина расскажет Вам все о вязании. Как связать кофту из 2 мотков пряжи, например. И что делать если ниток не хватило и нигде нет, а вещь довязать надо бы. Продавец - консультант Надежда вяжет крючком, вышивает бисером и нитками, подскажет Вам как плести из бисера, а нашим маленьким рукодельницам даст "урок" плетения фенечек из лент.

Все продавцы магазинов Омская рукодельница обладают необходимой квалификацией чтобы помочь Вам сделать выбор, но сегодня мы открыли ту их тайную сторону, где они могут с воодушевлением проявить все свои навыки, опираясь на личный опыт рукоделия.

Удачных Вам покупок!