Наборы для творчества из шерсти Woolla

Woolla – российская марка наборов для творчества из шерсти. ТМ Woolla представляет коллекцию картин из шерсти в технике Шерстяная Акварель, а также наборы для валяния игрушки. Шерсть – это материал, открывающий безграничные творческие возможности благодаря своей приятной и мягкой структуре.

44

Техника Шерстяная Акварель - это техника изготовления уникальных живописных картин. Структура натуральной шерсти позволяет выкладывать многослойную композицию со сложными цветовыми переходами, имитируя акварельные краски. Эту технику легко освоить благодаря пластиковому трафарету, вложенному в набор и подробной поэтапной инструкции. Шерстяная Акварель - это безопасное и уютное творчество, рекомендованное для детей!
Техника Шерстяная Акварель становится все более популярной среди рукодельниц и теперь каждый желающий может ее освоить с помощью наборов Woolla.

Наборы Woolla для валяния игрушки - это простой и быстрый способ создания готовой игрушки из шерсти. 

g30446498992u
Преимущества наборов:
  • т.к. в набор входит готовая основа для валяния игрушки, изготовление игрушки занимает 2-3 часа;
  • благодаря готовой основе, валяние становится безопаснее, т.к. нет необходимости сваливать основную форму игрушки «с нуля»;
  • готовая основа задает форму игрушки, т.е. при валянии игрушка сохраняет округлую/исходную форму;
  • пластиковый трафарет, вложенный в набор, помогает в создании игрушки, максимально приближенной к оригиналу;
  • набор упакован в подарочную коробку.

Перед запуском в производство каждый набор проходит тщательную проверку. В наборы Woolla входят все необходимые качественные материалы: 100% натуральная мериносовая шерсть, основа для картины/игрушки, трафарет, пинцет (для удобства работы с шерстью в наборах для изготовления картин) и подробная поэтапная инструкция со схемами. Пластиковый трафарет, входящий в состав каждого набора, облегчит процесс работы и поможет создать желаемый результат, даже при отсутствии навыков. Все материалы и фурнитура вложены в набор с запасом.
Каждая работа получается уникальной!

Удачных Вам покупок!