Знакомьтесь, пряжа Adelia Happy

Пряжа Adelia Happy

Очень мягкая акриловая пряжа предназначена в первую очередь для вязания одежды детям любого возраста и взрослым с чувствительной кожей. Изделия, связанные из Adelia Happy, приятны, не теряют своей формы и практически не образуют катышков. Классическая толщина нити дает возможность вязать абсолютно любые изделия: одежду, игрушки, аксессуары.

happy 1

Пряжа в мотках по 50гр. Длина нити 128м. Состав: 100% акрил. Цена в сети магазинов Омская рукодельница - 78руб. моток.

Рекомендуемый диаметр спиц/крючка для пряжи - 3.5-4.5 мм.

Уход за готовым изделием: может применяться машинная при температуре не выше 40° С, гладить при температуре не выше 110 °C, щадящий режим химчистки, не отбеливать, сушить на горизонтальной поверхности.

На этикетке каждого мотка есть номер партии/Lot. При покупке пряжи для одного изделия рекомендуем использовать один и тот же номер "lot", т.к. оттенок пряжи из разных партий может незначительно отличаться.
Во всех видах пряжи Adelia состав на этикетке соответствует реальному.Пряжа ADELIA изготавливается только из высококачественного сырья, для ее окраски используются только лучшие красители. Если вам нужна недорогая, но качественная пряжа, то ADELIA - Ваш выбор!

Удачных Вам покупок!

С наступающим новым годом!