Флористика. Теперь и в магазинах "Омская Рукодельница"
Подробнее...
В наших розничных магазинах большой ассортимент товаров для флористики по приятным ценам. Тейп-лента, молды, пыльца, листочки, герберная проволока.
Новинка - полимерная глина и  "холодный фарфор".
 
Рисунки на канве

Вышивание - очень увлекательное занятие. Только вот не все современные рукодельницы любят высчитывать крестики или бисеринки по схеме, данной в наборе. Да и в дорогу брать неудобно, и деткам учиться вышивке в технике "счетный крест" сложно. Им бы иголку удержать, да за ниточкиным хвостиком уследить, а тут еще надо считать, сколько клеточек какого цвета. Есть любители посчитать, я сама из них, но для тех, кому некогда, или трудно, или лень, "Омская Рукодельница" начинает выпускать рисунок на канве!

 

Подробнее...
 
К светлому празднику Пасхи
Христос Воскресе, дорогие мастерицы! Постоянно работая над своим ассортиментом и ломая голову, чем же вас еще удивить и порадовать, дизайн-студия "Омская Рукодельница" сотворила замечательный подарок к празднику и просто увлекательный досуг для наших поклонниц. Набор для вышивания "Дорожка" с тематическим рисунком, посвященным светлому весеннему празднику Пасхи порадует искушенных мастериц, а готовое красочное изделие украсит праздничный стол. Рукодельничайте с удовольствием!
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 45