Рукодельницам
Наборы для творчества из шерсти Woolla

Woolla – российская марка наборов для творчества из шерсти. ТМ Woolla представляет коллекцию картин из шерсти в технике Шерстяная Акварель, а также наборы для валяния игрушки. Шерсть – это материал, открывающий безграничные творческие возможности благодаря своей приятной и мягкой структуре.

Подробнее...Подробнее...

Подробнее...
 
Валяние (фелтинг)

Валяние шерсти (фелтинг: от англ.felt — войлок, фильцевание, фильц, набивание) — это особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создаётся рисунок на ткани или войлоке, объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, предметы одежды или аксессуары. Только натуральная шерсть обладает способностью сваливаться или свойлачиваться (образовывать войлок).

Подробнее...

 

Подробнее...
 
Вышивка крестиком

Вышивка крестиком - одно из древнейших рукоделий популярное и сегодня. Наши бабушки и пробабушки искренне верили, что вышивка исполняет желание. Если шить с чистым сердцем, в спокойствии и любовью - обязательно исполнится.

Подробнее...
 
Наборы с видами города Омска

Вышивка о городе. Скоро юбилей нашего города. Мы предлагаем Вам уникальный подарок... вышивка с видами нашего города.

Часовня Святого Ильи Пророка

Подробнее...

 

Подробнее...
 
Пряжа ROMANCE

Пряжа Romance (Magic), состав4% люрекс, 96% акрил. Длина нити 400 м. Вес мотка 100 гр. Рекомендованы для вязания спицы 3-3,5 или крючок 3,5.

Подробнее...

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9