Рукодельницам
Пряжа "Adelia" (A-J)

Подробнее...«Австралия едет на овце» гласит старинная поговорка. Именно этот южный континент долгое время являлся главным поставщиком шерсти по всему миру. Сегодня австралийская пряжа — это сочетание традиционно высокого качества сырья и современных технологий.

На этикетке есть вся необходимая информация на русском языке. Указан состав пряжи, намотка, спицы или крючок, необходимые для вязания, способы ухода за готовым изделием.

Подробнее...
 
Пряжа "Adelia" (K-M)

Подробнее...Состав пряжи Adelia широк: чистая шерсть, шерсть с акрилом в разных пропорциях, чистый акрил, полиамид, акрил с люрексом. Универсальность и практичность — вот основная цель, к которой стремятся производители. Изделия из пряжи, состоящей из натуральных и химических волокон, более износостойкие и лучше держат форму. Оригинальная фантазийная пряжа из полиамида и полиэстра используется для изготовления праздничных моделей или одежды с декоративными деталями. Пряжа Adeliaимеет богатую палитру цветов, а также хорошо подходит для ручного и машинного вязания.

Подробнее...
 
Пряжа "Adelia" (S-Z)
Подробнее...Если Вам нужна недорогая, но качественная пряжа, то Adelia— Ваш выбор! Природные условия Австралии дают возможность производителям пряжи получать недорогое, но при этом первоклассное, добротное сырьё, что в сочетании с современным оборудованием и отлаженным производственным процессом значительно снижает цену на пряжу.
Подробнее...
 
Пряжа Naco, Vita, Magic

Поступила в продажу пряжа NAKO (ORMO yun iplik, Стамбул, Турция), пряжа VITA (OSBP GmbH, Essen, Германия) и пряжа марки MAGIC (Orlana GmbH, Essen, Германия).

Подробнее...
 
Нитки для вязания "Ирис"

Подробнее... Нитки мерсеризованные для вязания и плетения "Ирис" Gamma. Ирис цветной имеланж100% хлопок, ирис металлик -100% полиэстр.

Ирис цветной: 160 цветов, 20 цветовмеланж, вес мотка — 10 г, намотка — 87± 2м.
20 цветов металлик, вес мотка — 20 г, намотка — 87± 2м.

Упаковка: 10 мотков одного цвета или 10 мотков ассорти (5 вариантов наборов).

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 9